Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Все буде добре :как отличить позитивную и негативную энергетику цветов

Автор: СТБ вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.82 (65 Votes)

 

Все буде добре на канале СТБ. Алена Курилова расскажет, как отличить позитивную и негативную энергетику цветов

13516084394858 AK1

Совет дня от Алены Куриловой:

Лучше держать дома растения, которые тянутся вверх, тем самым активизируя позитивные силы. Также положительную энергетику несут в себе различные виды цитрусовых, толстянка, фикус, цикламен, бегонии, альпийская фиалка, герань, камелия.

Такие представители зеленого мира как плющ, лиана и традесканция поглощают отрицательную энергию, и если в доме ее избыток, растения сигнализируют об этом увядшими, пожелтевшими и опадающими листьями.

 

Вместе победим остеохондроз!

 

Остеохондроз – какой знакомый диагноз для многих из нас! Не пропустите: сегодня к нам в гости придет Звиад Арабули с авторской гимнастикой «Хаду». Он покажет комплекс упражнений, которые помогут нам победить остеохондроз! Быстро, просто, а главное – с пользой для здоровья!

Дневники похудения с Игорем Обуховским

Как питаться, чтобы похудеть и не испытывать постоянное чувство голода? Сегодня Игорь расскажет о принципах и секретах «дробного питания» – это еще один шаг к похудению и здоровому образу жизни.

Готовим ванильную панакоту

Ведущая Оксана Марченко любит баловать свою семью чем-нибудь вкусненьким, в том числе и панакотой. Это одно из любимых блюд ее семьи. Сегодня Татьяна Литвинова расскажет, как легко и быстро приготовить один из самых популярных итальянских десертов! Еще один ресторанный рецепт в вашу коллекцию!

Новое блюдо: рыба-пай с сырными палочками под сырным соусом

Традиционно, мы научимся готовить еще один интересный ужин! Сегодня финалист первого сезона шоу «МастерШеф» Игорь Мисевич поделится с нами собственным эксклюзивным рецептом рыбы с сырными палочками под сырным соусом. Поверьте, ваши домашние пальчики оближут!

Избавлямся от целлюлита при помощи маски

Мечтаете избавиться от целлюлита? И правильно: «апельсиновая корка» – это не только не красиво, но еще и может привести к ряду серьезных проблем, таких как отеки, растяжки и даже варикозное расширение вен! Ольга Сеймур поделится секретом, как решить эту проблему природными косметическими средствами и несложными процедурами. А также расскажет секретную формулу дорогостоящей процедуры – антицеллюлитного медового обертывания – в домашних условиях!

Выбираем кролика ребенку

Даша Трегубова с Полиночкой придут к нам в студию за советом: они все еще не знают, какое домашнее животное завести. Кролик – прекрасный выбор для семьи с ребенком! Они ласковы, чистоплотны и очень любят детей! Олеся Ратушная расскажет все о кроликах и об уходе за ними.

Разбираемся в позитивной и негативной энергетике цветов

Вы знали, что есть домашние растения, которые могут привлечь в дом благополучие, счастье и материальный успех? А есть растения, которые, наоборот, негативно воздействуют на вашу жизнь! Алена Курилова расскажет, какие растения стоит держать в доме и где их правильно расположить – ведь в зависимости от того, где стоит растение, оно может приносить как счастье, так и негатив.


Алена Курилова. Все буде добре. Магия цветов


Видео всех передач можно посмотреть Здесь


оригинал статьи на сайте СТБ: stb.ua


Комментарии   

 
0 #1 мой муж випиваетнаталя іванівна 22.04.2014 23:54
здраствуйте я незнаю что мне делать мой муж випивает в семье постоянно роздори дети мучатся что невидят отца трезвим он орет на них я уже извелась терпения нет разводится нехочу жалко детей
Цитировать